7 января 2017 г.

Лунный календарь - все полнолуния в 2017 году

Лунный календарь: полнолуния в знаках Зодиака


Лунный календарь на 2017 год. Полнолуние является энергетически самой сильной фазой Луны. В эти дни сила полнолуния раскрывается во всей красе. Полнолуния в 2017 году имеют одну особенность – полная Луна не займёт созвездие Рака.

Полнолуние в знаке Овна способствует физической и психической активности человека. Обостряется стремление быть первым, желания реализовать немедленно все свои замыслы и идеи. Личные интересы выходят на первый план. Могут возникнуть необдуманные поступки, которые, в свою очередь, могут привести к ненужным спорам и ссорам.

Полнолуние в знаке Тельца уникально тем, что душа человека стремиться к проявлениям нежности и любви. В этот день человек особенно нежен, спокоен и даже немного ленивый. Окружающий мир для человека принимает особенное значение.

Полнолуния в знаках Зодиака
Автор изображения Don Bishop

Полнолуние в знаке Близнецов делает человека особенно контактным и свободным. Возрастает необходимость обмениваться информацией, мыслями и идеями. Усиливается воображение и разговорчивость, которая может перейти в болтливость. Ум становится подвижным и проворным.

Полнолуния в знаке Льва способствует проявлению независимости и неотразимости, убедительности речи и ответственности. В такой день захочется привлечь к себе внимание, влюбиться или просто пофлиртовать . Хорошее время для налаживания отношений с детьми.

Полнолуние в созвездии Девы способствуют проявлению не только высокого интеллекта, но и расчётливости. Человек критически настроен, повышается нервозность, но он становится серьёзным и деловитым. Возрастает желание навести срочно порядок. Однако ослабевает способность к общению.

Полнолуние в знаке Весов способствует активной общественной жизни и духовным исканиям, особенно для тех, у кого в натальной карте Луна находится в этом созвездии. В полнолуние энергия Луны в Весах, подвижном и воздушном знаке может проявиться через поездки и перемены. Луна принесёт хорошее настроение, новые контакты, незабываемые встречи. Даст желания заниматься творчеством как таковым или просто посетить  театр.

Полнолуние в знаке Скорпиона имеет особенное значение. Ведь в такое время особенно проявляется интерес ко всему мистическому и таинственному. Повышается интуитивное виденье. Несмотря на то что Луна испытывает падение, человек будет более активен, чем в другие периоды. Может проявляться агрессивность, сексуальное влечение и повышенная чувствительность особенно к обидам.

Полнолуние в знаке Стрельца проявляется через усиление оптимизма и особой чувствительности к успеху, но может дать склонность к преувеличению своих способностей. Появляется желание рискнуть или продемонстрировать всем свою отвагу. Ощущение хорошей физической формы и самочувствия может дать желание заняться наконец-то спортом или хотя бы фитнесом. Это период творческой активности.Могут проявиться пророческие способности, так как в это время повышается интуиция.

Полнолуние в знаке Козерога может снизить эмоциональность, что проявиться через сдержанность в общении. В это же время обострится чувство ответственности и долга. Стремление человека будет направлено только на материальный аспект жизни и на поддержание своего престижа.

Когда полнолуние или ближайшее полнолуние? Эти вопросы интересуют всех.

Лунный календарь полнолуний

датадень неделинакшатра возможностиособенности
12.01.2017Четверг Пунарвасу
Накшатра имеет подвижный характер. Рекомендуется совершение временных, недолговечных по своим результатам дел, путешествия.
День Юпитера.

В этот день хорошо заниматься медитацией и благотворительностью, получать знания, делать покупки.
Неблагоприятный день для начала важных дел.
Луна в Близнецах
Опасность от недоразумений, связанных с письмами и документами, краж и махинаций
11.02.2017СубботаМагха
Накшатра имеет ужасный характер. Не начинайте поездку и не берите деньги под залог.
День Сатурна

Из-за влияния накшатры день неблагоприятен для путешествий, а дела, связанные с недвижимостью следует проводить с осторожностью.
Луна в знаке Льва

Полутеневое Лунное затмение
В этот день не стоит проводить магические ритуалы, связанные  с благополучием, привлечением денежных потоков  или удачи, любви.
12.03.2017ВоскресеньеПурва Пхалгуни Накшатра имеет ужасный характер. Не начинайте поездку и не берите деньги под залог.День Солнца

Замечательный день для отдыха и для наслаждения жизнью. Желательно обратить внимание на свою индивидуальность и отдохнуть  на природе.
Луна в знаке Льва
11.04.2017 ВторникЧитра
Накшатра имеет мягкий характер.Возможно вступление в брак, новые знакомства, путишествия .
День Марса

Резкий, опасный  и неблагоприятный день, но характер накшатры немного его смягчает. Следует проявлять осторожность на дороге как водителям, так и пешеходам. Возможны травмы, ссоры и несчастные случаи.
Луна в знаке Весов
11.05.2017Четверг Анурадха
Накшатра имеет мягкий характер. Этот день благоприятен для  вступления в брак, новых знакомств и путишествий.
День Юпитера.

Благоприятен для вступления в брак. В этот день хорошо заниматься медитацией и благотворительностью, получать знания, делать покупки.
Луна в знаке Скорпиона

Опасность конфликтов из-за излишней прямолинейности, саркастичности, обидчивости.
09.06.2017Пятница
Джиешта - звезда магов.
Накшатра с резким характером.
Активные действия приветствуются.


День Венеры

День хорош для любовных утех, ухаживаний, вступления в брак, приготовления различных сладких блюд. Хорошо покупать украшения, принимать гостей или посещать друзей.
Луна в знаке  Скорпиона
День хорош для проведения различных ритуалов, связанных  с благополучием, привлечением денежных потоков  или удачи, любви.
09.07.2017Воскресенье
Утара Ашадха

Накшатра имеет устойчивую природу. Начатые в этот день новые дела принесут хорошие устойчивые результаты.
День Солнца

Замечательный день для отдыха и для наслаждения жизнью. Желательно обратить внимание на свою индивидуальность и отдохнуть  на природе
Луна в знаке Стрельца. Опасно обещать больше, чем возможно исполнить.Остерегаться ранений острыми, колющими и режущими предметами.А альпиниста, скалолазов и для всех, кто путешествует по горным местам следует воздержаться от походов.
07.08.2017 Понедельник  Шравана 
Накшатра имеет подвижный характер.
День хорош для действий, направленных на улучшения здоровья.Рекомендуется совершение временных, недолговечных по своим результатам дел, путешествия.




День Луны
День хорош для домашних дел, духовных церемоний.
Физическая активность приветствуется.
Луна в знаке Козерога.

Частное Лунное затмение. Не рекомендуется в этот день совершения ритуалов, связанных с привлечением благополучия, денежных потоков или любви.
Опасность травм, переломов и падений.
06.09.2017СредаПурва Бхадрапада 
Накшатра имеет ужастный характер. Не начинайте поездку и не берите деньги под залог.
День Меркурия
Среда хороша для торговли, бизнеса, литературного творчества. Рекомендуется вступать в брак, учиться и уделять внимание друзьям.  Рекомендует совершать короткие поездки.
Луна в знаке Водолея.

Опасность от вовлечения в беспорядки.
05.10.2017ЧетвергРевати
Накшатра имеет мягкий характер.Этот день благоприятен для  вступления в брак, новых знакомств и путишествий.
День Юпитера. Благоприятен для вступления в брак. В этот день хорошо заниматься медитацией и благотворительностью, получать знания, делать покупки.Луна в знаке Рыб
Опасно обещать больше, чем в состоянии выполнить.
Опасность может прийти от обмана или мошенничества, духовных ловушек. Следует избегать разного рода излишеств, связанных с едой, алкоголем или сексом.
04.11.2017СубботаБхарани
Накшатра имеет ужастный характер.
Для операций с деньгами день неподходящий.
День Сатурна. Неблагоприятный день для начала важных дел, возможны споры.Стоит заниматься физическими упражнениями и ритуалами, связанными с поминанием умерших.Луна в знаке Овна

Опасность от пожаров,  и несчастных случаев. Возможны ожоги.
 03.12.2017ВоскресеньеРохини
Накшатра имеет устойчивую природу, поэтому, все ваши начинания могут принести устойчивые результаты и плоды. Прекрасное время для отдыха, медитации.
День Солнца
День для отдыха и для наслаждения жизнью. Желательно обратить внимание на свою индивидуальность и отдохнуть  на природ

Луна в знаке Тельца  Опасность для денег, они могут быть потрачены на ненужные вещи или могут быть украдены. Опасность переедания.

Лунный календарь на 2017 год - лучший помощник, для любителей астрологии. Все полнолуния указаны в одной таблице. Вы с легкостью узнаете когда будет полнолуние.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: