14 января 2014 г.

Рождённые под знаком Скорпиона, какие они?


Рождённые под знаком Скорпиона
Скорпион фиксированный знак воды, женский знак огненного Марса. Рождённые под знаком Скорпиона, прежде всего, обладают огромной внутренней силой.

Знак Скорпиона самый мстительный знак, по сравнению с другими знаками зодиака. Помните, Скорпион может ужалить. Это сложный и загадочный знак.

Попробуйте соединить энергию стихии Воды и энергию стихии Огня Марса. Что получилось?

Раскалённый пар, который ещё и шипит. Скорпионы раздражительны и долго будут хранить в себе обиду. Человек, рождённый под знаком Скорпиона, испытывает большую потребность в стабильности на глубинном психическом уровне, хотя материальный план ему также необходим.

Так как это знак воинственного Марса, то Скорпионы склонны показывать свою силу (при хорошем расположении Марса в натальной карте). Из них получаются хорошие военные, но не полководцы. Марс представляет колющие режущие предметы, то с представителей этого знака получаются выдающиеся хирурги. Скорпион символизирует смерть. Поэтому вопросы смерти , жизни после смерти часто посещают рождённых под знаком Скорпиона.

Скорпион непосредственно связан с ядом, то из них получаются хорошие химики. Они имеют прекрасный внутренний потенциал и при этом они злопамятны. Несмотря на то что Луна в Скорпионе в падении, рождённые под знаком Скорпиона обладают хорошей интуицией.

Рождённые под знаком Скорпиона и магические способности

Получившие духовное развитие Скорпионы пытаются исследовать потайные глубины человеческого разума. Это самый магический знак зодиака. Истинные Скорпионы проявляют интерес к оккультизму.

Йога также является для них желаемой практикой, причём Скорпионы способны с лёгкостью добиться пробуждения энергии кундалини. Часто их желанием и возможностью может быть работа или борьба с негативными силами.

Идея борьбы между Светом и Тьмой может завладеть их разумом на всю жизнь. Обладая активным подсознанием, Скорпионам часто снятся вещие сны. С представителей этого знака получаются хорошие астрологи. Скорпион это знак постоянной трансформации и возрождения.

Рождённые под знаком Скорпиона и особенные черты

Особенной чертой Скорпиона является их сексуальность. Они страстны, что часто сильно привязывает их к своему сексуальному партнёру.

Склонность к разврату может проявиться у тех Скорпионов, которые относятся к слаборазвитому типу. Такие Скорпионы могут вести двойную жизнь.

Так же к особенной черте Скорпионов относится их чрезмерная осторожность, поэтому иногда они могут действовать «из-за угла». Они умны и восприимчивы, впечатлительны. Им характерна склонность к тревоге и излишнему беспокойству.

 Накшатры   ВишакхаАнурадха и  Джиештха расположенные в созвездии Скорпиона описывают три разных характера и возможное предназначение людей, рождённых в этот период.


Рождённые под знаком Скорпиона, со временем, могут многого достичь как в эзотерике, так и в искусстве, медицине, науке, спорте и военной деятельности.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: