15 июля 2023 г.

Число предназначения или мастер число в ведической нумерологии

 

Ведическая традиция нумерологии пропитана древней мудростью и практикуется уже много веков в Индии и за ее пределами. Она основана на понимании того, что числа можно использовать для понимания черт характера человека и предсказания будущего. 

В ведической нумерологии числа определяются по дате рождения и имени человека. Каждое число имеет конкретное значение, и джйотиш использует эти числа для определения характера и судьбы человека. Числа могут быть использованы для того, чтобы помочь человеку принимать взвешенные решения и понять влияние и закономерности, которые будут влиять на его жизнь.

Число предназначения или мастер число в ведической нумерологии

Число предназначения может раскрыть цель жизни человека, возможности, с которыми он сталкивается. Также оно показывает проблемы, с которыми он может столкнуться. Числа могут указать черты характера, сильные и слабые стороны человека, а также его способность общаться и взаимодействовать с другими людьми. Понимая свое Число предназначения или число Мастера, люди могут получить представление о своей жизни и принимать обоснованные решения о своем будущем. В конечном счете, знание своего числа предназначения — это мощный инструмент, который может помочь вам достичь своих целей и приблизиться к осуществлению своей мечты.

Рассмотрим два числа предназначения 11 и 22 являются еще и мистическими числами.

Мастер число 11 или кто он мастер - провидец?

Мастер число 11 означает две различные энергии: провидца и духовного учителя. Люди с этим числом часто являются прирожденными учителями и целителями и обладают потенциалом вести и вдохновлять других на духовном пути. Они часто обладают сильной интуицией и легко чувствуют истинные намерения других людей.

Мастер число11 также ассоциируется с глубокой духовной трансформацией и преображением души. Люди с этим числом часто призваны отправиться в духовное путешествие, ведущее к высшему состоянию сознания. Они часто призваны помогать другим людям в их собственном духовном пробуждении. Мастера 11 - это мощное напоминание о необходимости оставаться сосредоточенным на своем духовном пути и доверять своему внутреннему руководству. Люди с этим числом часто призваны вести и вдохновлять других на их духовном пути. Они также часто призваны помогать другим людям в их собственном духовном пробуждении.

 Мастер число 22  или кто он "мастер - строитель"?


Ведическая нумерология - это духовная наука, которая считает, что числа, при правильной интерпретации, могут раскрыть более глубокое понимание жизни и Вселенной. Мастер число 22 - одно из самых мощных чисел в ведической нумерологии. Оно ассоциируется с лидерством, успехом и большим потенциалом.

Люди, родившиеся с главным числом 22, часто обладают огромным потенциалом для того, чтобы захватить мир и добиться своего. Это прирожденные лидеры, которыми движет желание помочь другим и оказать положительное влияние на мир. Они часто обладают врожденным пониманием сложностей жизни и могут дать совет тем, кто в нем нуждается.

Представители числа 22 часто являются лидерами мысли и новаторами. Они способны мыслить нестандартно и придумывать творческие решения сложных проблем. Они также способны браться за крупные проекты или задачи и доводить их до конца.

В целом, обладатели числа 22 - это сильные личности, способные вести за собой и менять мир к лучшему. Они обладают сильными лидерскими качествами, способны творчески мыслить и придумывать инновационные решения. Они часто добиваются успеха в любом деле и способны оказывать длительное влияние.

Есть еще два числа и они особенные, но очень редкие. Число предназначения или мастер число  33 и 44.  


Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: