18 января 2014 г.

Знак зодиака Овен — истинный полководец


Знакомьтесь — первый знак зодиака Овен 



Это подвижный, активный знак стихии Огня, мужской знак Марса. Овен занимает первую позицию в естественном зодиаке, соответственно,как знак номер один, его можно рассматривать как сильную и независимую личность. Его подход к жизни имеет ярко выраженную личностную составляющую.


Знак зодиака Овен — истинный полководец.
Знак зодиака Овен имеет символ Барана.

А что делает это животное? «Лезет как баран»!

Он не задумываясь, пытается своим лбом проломить стену. Самое интересное, что ещё одерживает при этом победу.

Овны стараются решать свои вопросы с помощью рациональных размышлений.

Знак зодиака Овен это агрессивный и достаточно инициативный тип


Овен может выступать инициатором и генератором абсолютно новых идей. Он динамичен, проницателен и восприимчив. Нередко, люди, рождённые под этим знаком, живут будущим, строя далеко идущие планы. У Овнов логический склад ума и для них характерна научная деятельность. Могут быть исследователями и изобретателями.

Стихия Огня знака зодиака и Марса, удваиваясь, обеспечивает Овнам высокую жизненную активность. К тому же Солнце в этом знаке находится в своём наивысшем положении— экзальтации, что делает таких людей лидерами. И если рождённые под знаком Скорпиона могут быть просто военными, то Овны это уже полководцы и генералы, но не цари. Стратегия, планирование, твёрдость характера это все характерно Овнам.

Если же Овен не достаточно развит духовно и интеллектуально, то будет проявлено раздражение , которое со временем перерастёт в гнев. Такие Овны, что называется, пойдут «по трупам» пробивая себе дорогу в жизнь. Они будут пытаться манипулировать окружающими людьми ради достижения своих целей.

Знак зодиака Овен великий спорщик


Люди, рождённые под этим знаком, любят спорить и отстаивать свою точку зрения до конца. Убедить их в обратном, практически невозможно. Обладая кипучей энергией не сидят на месте, путешествуя по миру. Могут жить вдали от дома и от родины. Их можно назвать бродягами, из-за постоянного поиска нового места проживания.

Знак зодиака Овен проявлен эгоцентричностью. К сожалению,его представитель может быть недостаточно чутким, что не очень хорошо сказывается на семейной жизни. Но если на это не обращать внимание, то рождённые под  этим знаком  будут вам верны.

 Озабоченностью Овнов могут быть вопросы, связанные с потомством. У них редко бывает много детей. У представителей этого знака могут возникать частые разногласия с матерью.

Овнам просто необходимо заниматься духовными практиками, чтоб правильно использовать, Богом данную мощную энергетику.  

Накшатры  АшвиниБхарани и  Криттика , расположенные в созвездии Овна описывают три разных характера и возможное предназначение людей, рождённых в этот  период.

Знак зодиака Овен обладает очень мощным энергетическим потенциалом, что может быть для него не только счастьем, но и проблемой.


Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: