20 января 2014 г.

Знак зодиака Телец, а собственник ли он?

Знак зодиака Телец второй в естественном зодиаке 

Двойка –это прежде всего равновесие и стабильность . Так и люди этого знака постоянно стремятся к равновесию и гармонии в непосредственном близком своём окружении. У них сильно обострено чувство собственности, причём не важно машина это или жена.

Знак зодиака Телец, а собственник ли он?

Телец –это женский (негативный) знак Венеры и фиксированный знак стихии Земли. Символом является бык. Он достаточно стабилен и вынослив в своём движении. Телец хорошо чувствует форму и красоту, поэтому вполне может стать художником. Поэтический талант ему также подвластен. Умён и обладает хорошей памятью, но может быть не в меру сентиментальным. Телец обаятелен и общителен, умеет легко и быстро наладить контакт. Любит роскошь и драгоценности. 

Знак зодиака Телец - превосходный партнёр 

К тому же наделён невероятно обострённой чувствительностью к личным отношениям. Для него партнерство и выражение своих чувств имеют огромное значение. Представитель этого знака может удивлять своей романтичностью. Знак зодиака Телец – преданный партнёр потому, что уверен в существовании такого чувства как любовь. В семейной жизни стремится к хорошо налаженному быту, к счастью в доме.

Следует помнить, что Телец— это знак, который любит своё тело и поэтому придаёт особое значение чувственным ощущениям. Представители знака зодиака Тельца обычно внешне очень привлекательные. Они следят за своей внешностью и подчёркивают свою красоту. 

Знак зодиака Телец обладает инстинктом собственника 


Это даёт возможность ему накопить материальные богатства, в том числе и большой капитал. Поэтому среди банкиров и финансистов много представителей этого замечательного знака. Люди этого типа считают, что постоянно должны приобретать и сохранять материальные блага. Они упорно и добросовестно работают.

Ещё одной привязанностью для них является земля. Тельцы любят на ней работать в своё удовольствие. Так как Телец упрямый, то не очень любит уступать. Если он что-либо решил, то будут настаивать на своём.

Ещё одной характерной особенностью этого знака является то, что их очень тяжело вывести из себя. Но если это получилось, они могут проявить грубость и даже жестокость, особенно к тем, кто не является его близким окружением. К тому же прощения у них заслужить сложно, хотя и можно. Обычно знак зодиака Телец набожен и любит чтить традиции и различные ритуалы.

Накшатры  Криттика, Рохини, Мригашира, расположенные в созвездии Тельца описывают три характера и возможное предназначение человека, рождённого в этот период под одной из этих звёзд.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: