22 января 2014 г.

Знак зодиака Близнецы – постоянно в движении



Знакомьтесь третий знак зодиака Близнецы


Это двойственный (мутабельный) знак воздуха и мужской (позитивный) знак интеллектуального Меркурия. Символом являются двое близнецов. Также в качестве символа может выступать и супружеская пара. Представители этого знака находятся в постоянном движении, из-за своей повышенной энергичности.
Знак зодиака Близнецы – постоянно в движении


 Знак зодиака Близнецы - вечный изобретатель


 Поиск новых решений и изобретений занимает их ум. Их разум подвижен и достаточно гибок, что позволяет блистать шикарным красноречием. Знак зодиака Близнецы, т.е. его представитель, имеет достаточно высокие интеллектуальные способности, хорошую память, что позволяет ему превосходно владеть иностранными языками, причём несколькими сразу. Это все даёт возможность проявить себя не только в писательстве, журналистике, а ещё и в программировании.

Могут выбрать как работу в качестве секретаря, так и быть, научными сотрудниками, занимаясь больше теоретическими вопросами. Обычно, люди, рождённые под знаком Близнецов, проявляют невероятную настойчивость в приобретении знаний или в продвижении по карьерной лестнице.

Только полученные ими знания носят поверхностный характер. Их представителям нужно следить затем, чтоб не потеряться в своих же фантазиях. Знак зодиака Близнецы –знак любителей по  путешествовать, поэтому им подходит работа связанная с командировками.

Знак зодиака Близнецы - летит по жизни не оглядываясь


Им нравиться движение раде самого движения. Даже в партнерских взаимоотношениях не могут долго усидеть на одном месте. В результате возможны несколько браков или отношения сразу с несколькими партнёрами. Для них характерна повышенная сексуальная активность, что связано с постоянным поиском новых впечатлений .

Их второй половине никогда не бывает скучно из-за такого разнообразного воображения и фантазий. Им крайне необходима, хоть какая-либо, изюминка в сексе, будь то ролевые игры или смена интерьера.

Весь это бег без оглядки может привести знак зодиака Близнецы, т.е. его представителей, к постоянным неврозам, беспокойствам и к повышенной раздражительности. К сожалению, они могут быть ненадёжными и нерешительными как в работе, так и в личной жизни. Застенчивые по своей природе, они способны хорошо приспосабливаться к сложившейся обстановке.

Знак зодиака Близнецы является первым среди трёх знаков принадлежащих стихии Воздуха, что наделяет его обладателей более тонкой воздушной энергетикой, позволяющей им достигнуть высокого духовного знания.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.