3 февраля 2014 г.

Знак зодиака Козерог— власть прежде всего

 Знак зодиака Козерог – материалист по жизни


Козерог- негативный (женский) знак проблемного Сатурна, кардинальный (подвижный) знак и высшее проявление стихии Земли и её третий представитель. В отличие от стабильных Тельцов и практичных Дев, Козерог это знак целеустремлённости.

Он имеет десятый номер в естественном зодиаке. Десятка, состоящая из единицы и нуля, говорит о том, что Козероги могут занять либо первое место в жизни или остаться с полным нулём.

Знак зодиака Козерог—  власть прежде всего
Символом Козерога является некое древнее чудище, которое обитает в глубинах океана. В индийской астрологии его называют «макара», что обозначает – крокодил. Животное, которое имеет мёртвую хватку и если уже вцепился в добычу, то не упустит. Так, и Козероги, упорно добиваются своей цели.

Его устраивает тот факт, что результаты от его деятельности придут не сразу. Главное, что они будут. Материалист по натуре, знак зодиака Козерог, его представитель, всецело поглощён земными заботами. Ему также присущ эгоизм и мелочность. Козероги трудолюбивы и  способны достигнуть высоких вершин. Среди них много фермеров, готовых день и ночь обрабатывать свою землю.

Знак зодиака Козерог – что его не устраивает ?

Козерог часто испытывает неудовлетворённость от места своего рождения. Его могут не устраивать ни его семья, в которой он родился, ни предки, не их родовые корни. Козерогу может не нравится место, где он проживает на данный момент.

Некоторые представители этого знака могут испытывать неудовлетворённость от своей недвижимости, даже тогда, когда она приносит доходы. Хотя деньги Козероги вкладывают в имущество практически всегда удачно.

У Козерогов часто проявляются математические способности. Это позволяет им заниматься отраслями, связанными с наукой и техникой. Бизнесменов среди представителей этого знака также достаточно много, но желание обладать властью занимает их ум.

Знак зодиака Козерог- проблемы партнерства


 Знак зодиака Козерог просто помешан на своих детях, что может плохо отразиться на их воспитании. Знак зодиака Козерог, точнее его представитель, прижимист и расчётлив в деньгах. Может копить всю жизнь деньги, только ради того, чтоб они у него были.

Козерогу сложно эмоционально выражать свои чувства и эмоции. Это может сказываться на отношениях в семейной жизни. Козерогам просто необходимо прислушиваться к желаниям своего партнёра, чтобы избегать эмоциональной холодности.

Знак зодиака Козерог – знак власти, практичности и деловой хватки.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: