2 февраля 2014 г.

Знак зодиака Стрелец— знак великих учителей

 Знак зодиака Стрелец –знак духовности


Стрелец это позитивный (мужской ) знак философского Юпитера, мутабельный знак стихии Огня, её высшее проявление. Его символом являются кентавр или стрелец (лучник), что говорит о возможности одерживать победу. Истинные Стрельцы это люди, наделённые философским складом ума, которые обладают высокими моральными качествами. Они духовны по своей природе. По жизни они оптимисты и проявляют интерес к глубинным вопросам Мироздания.

 Знак зодиака Стрелец – знак победителей


Знак зодиака Стрелец— знак великих учителей

Стрельцы любят соревнования, потому что в них живёт страсть к победе, а её можно удовлетворить в спорте. Это знак тех, кто постоянно в движении и при этом не устаёт. Практически всегда они одерживают верх над своими врагами в честной и открытой битве.

Уникальность Стрельцов заключается также в том, что их друзья в любой момент могут стать их врагами,  враги – друзьями. Знак зодиака Стрелец, то есть люди этого знака, доброжелательные, пылкие и у них сильно развито чувство справедливости. Если их зацепить, то в ответ получишь прямолинейную, а иногда и грубую речь.

Среди представителей этого знака встречаются замечательные юристы и бизнесмены. Этот знак богат и религиозными деятелями, а также великими учителями. Стрельцы не в меру щедры.  Им  бывает сложно экономно распоряжаться своими финансами. Представители этого знака стремятся всегда прийти на помощь ближнему, попавшему в беду.

Знак зодиака Стрелец – знак везунчиков

Стрельцам везёт в жизни и это не просто слова. За какое бы дело он ни взялся у него обязательно всё получится . Его невероятный энтузиазм и добросовестность всегда помогают ему в продвижении по карьерной лестнице. В отличие от независимых Овнов и царственных Львов, Стрелец, если станет руководителем, то будет проявлять себя более мягко с подчинёнными.

 Знак зодиака Стрелец, то есть люди, рождённые под этим знаком, дорожат своей личной свободой. Поэтому когда его представитель заключает брак, он сразу пытается отстоять свои позиции. Домашнее тепло не удерживает Стрельцов и это может приводить к нескольким бракам. Хотя браки они заключают по любви. Его партнёру необходимо с этим считаться и вносить какую-нибудь новизну или изюминку в их отношения.

Знак зодиака Стрелец - знак, которому просто необходимо иметь цель в жизни, чтобы иметь возможность использовать свой неисчерпаемый потенциал.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: