1 февраля 2014 г.

Знак зодиака Весы— умеет вести за собой

 Знак зодиака Весы-знак равновесия 


Весы – позитивный (мужской) знак чувствительной Венеры, кардинальный (подвижный) знак стихии Воздуха. В естественном зодиаке его номер семь.

В отличие от стабильных и выносливых Тельцов ( первый знак Венеры), Знак зодиака Весы, точнее его представитель, находится в постоянном поиске абсолютного равновесия.

Символ этого знака – весы находящиеся в равновесии. Если взглянуть на весы, как на необходимый предмет торговли, то можно предположить, что представители этого знака будут иметь успех в торговле и коммерции.

Знак зодиака Весы знак публичности

Знак зодиака Весы— умеет вести за собой

Люди, рождённые под этим знаком, готовы работать на публику. Им просто необходима слава, именно публичности. Среди них много выдающихся актёров и политиков. Весы умеют убеждать и способны увлечь за собой большое количество единомышленников.

 Такая способность объясняется тем, что Весы наделены особым чувством справедливости и равновесия. Они могут замечать малейшее проявление несправедливости к ближнему и готовы отстаивать его права. Но здесь их может подстерегать опасность однобоко решать вопросы.

Знак зодиака Весы,то есть его представители, совершенно не хотят и не любят принимать советы от других людей. Это им часто мешает принимать правильное решение, особенно в критических ситуациях.

Друзья являются неотъемлемой частью жизни Весов.

Являясь душой компании, истинные представители этого знака, постараются не пропускать различные тусовки и разнообразные клубы. Очень важно, чтобы плохая компания не сбила с истинного пути. Чтобы жизнь Весов не превратилась в попусту потраченное время на развлечения.

Знак зодиака Весы - знак сексуального обаяния


 Люди, рождённые под знаком Весов, наделены изумительным обаянием и привлекательностью, что очень часто принимается представителями других знаков за сексуальность. К сожалению, на семью у Весов совершенно не остаётся времени и это надо учитывать их второй половине при совместной жизни.

Обычно, у этого знака мало детей, нет особого стремления  и времени их воспитывать. Так как Весы это знак Венеры, то свой дом они постараются обустроить красивыми и стильными вещами. Также Весы отслеживают все новые модные тенденции и по возможности вносят их в собственный гардероб. Весам сложно контролировать свои расходы, что часто приводит к незапланированным финансовым растратам .

Знак зодиака Весы — знак больших достижений в общественной жизни.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: