7 января 2019 г.

Благоприятный день для свадьбы в 2019

Особые даты или благоприятный день для свадьбы в 2019


Особые даты – это даты у которых есть повторения трёх и больше одинаковых чисел и в такие даты в последние года происходит настоящий свадебный бум. Но в такие дни влияние планет ограничено своим количеством из-за того, что одно или два числа повторяются несколько раз. А ведь у каждого из девяти чисел есть свой небесный покровитель. Так какой он, особенный и благоприятный день для свадьбы в 2019?

Благоприятный день для свадьбы в 2019 или особенный февраль.


Рассмотрим дату 02.02.2019 как благоприятный день для свадьбы в 2019 г

02.02.2019= 2+2+2+1+9=16=7

Число 7 известно всем как мистическое число и это не случайно. В индийской астрологии оно попадает под управление загадочной мистической планеты Кету, известной в западной астрологии под названием Южный узел.

Благоприятный день для свадьбы в 2019

Несмотря на то, что Кету является пагубной планетой, дающей иллюзию, она позволяет легко адаптироваться в любых условиях.
Так же эта дата попадает на субботу – день Сатурна.  Сатурн планета испытаний, старости и смерти и неслучайно в некоторых религиях суббота поминальный день.

Луна в этот день находится в накшатре Пурва Ашадха, звезде славы и жизненной мудрости. Она относится к уравновешенным звездам. Правящим божеством звезды, является Апас или обожествлённые космические воды. Эти воды очищают от проклятья и могут даже исцелить. С позиции лунных суток – это благоприятный  день для свадьбы в 2019 г.
Рассмотрим ведический квадрат




В гуну благости или ментальный уровень (первый ряд) попадают два числа 1 и 9. Две планеты Солнце и Марс будут проявлять свои энергии с хорошей стороны. Творческий потенциал, выносливость, целеустремлённость будет сопутствовать на протяжении всей семейной жизни.
Число 2 испытывает влияние изменчивой Луны. В нашем случае её влияние будет утраиваться. Ведическом квадрате число 2 всегда находится в гуне невежества, поэтому умение справляться со своими эмоциями очень важно для обоих партнёров. В принципе, день имеет как положительные, так и отрицательные моменты. Если вы уверены, что справитесь с эмоциональной стороной совместной жизни, то 02.02.2019 можно рассматривать как благоприятный день для свадьбы в 2019 г.

Рассмотрим дату 12.02.2019.

12.02.2019= 1+2+2+2+1+9=17=8

Число 8 попадает по влияние Сатурна. Его влияние считается пагубным, хотя он может научить нас терпению., но этого недостаточно для хорошей семейной жизни.
Вторник управляется Марсом, планетой, отвечающей за борьбу, агрессию и выносливость. Не самый лучший день недели для свадьбы.
Луна в этот день находится под влиянием накшатры Бхарани, которая обладает суровым характером. Божество накшатры – Яма  бог смерти, я думаю, комментарии здесь излишни.
Я думаю, что не стоит рассматривать 12.02.2019 как благоприятный день для свадьбы в 2019 году.

Рассмотрим  дату 20.02.2019 г.

20.02.2019 = 2+2+2+1+9=16=7

Число семь уже описывалось в этой статье. Попадая под управление Кету, оно может принести и хорошие результаты, для этого все остальные факторы торжественного дня должны обладать позитивными качествами.
Среду как день недели, попадающую под управление Меркурия , в принципе можно рассматривать как благоприятный день для свадьбы,  к тому же на эту дату лунными сутками управляет накшатра  Пурва Пхалгуни. Не смотря на то, что у неё суровый нрав, она относится к накшатрам сохранения. Причём правящими божествами накшатры являются Бхага, отвечающий за удачу, процветание, дарующий наследство и Шивалингам, символ Шивы, дающий плодородие и силу.
Ведический квадрат  идентичен как для даты 02.02.2019
В принципе, день 20.02.2019 можно рассматривать, как благоприятный день для свадьбы в 2019 г.

Следующая особенная дата февраля 22.02.2019 г.

2+2+2+2+1+9=18=9

Итак, число жизненного пути 9. В ведической нумерологии попадает под управление Марса. Дух соперничества и желание во что бы то не стало добиваться поставленной цели могут стать движущей силой в совместной жизни любящих друг друга людей. Главное, что бы в отношении друг друга молодожёны не применяли подобный подход.
День недели – пятница – самый благоприятный день для свадьбы. Пятница управляется красавицей Венерой наполняющей жизнь сексуальностью, романтичностью и чувственностью.



Единственный недостаток, на мой взгляд, этого дня - четыре двойки. Влияние Луны через энергию невежества не самый лучший подарок на свадьбу, но если всегда помнить о чувстве меры, о своих возможностях, не впадать в крайности и избегать соблазнов, то 22.02.2019 вполне благоприятный день для свадьбы в 2019 году. К тому же лунные сутки находятся под влиянием накшатры Хасты, обладательницы лёгкого характера.

Благоприятный день для свадьбы в 2019 или особенный сентябрь


Число 9 имеет свою особенность в нумерологии. При расчётах числа судьбы его можно не учитывать. Результат суммирования при этом не изменится.
Сентябрь 2019 года богат девятками. А девятки в психоматрице попадают в гуну благости. Итак, рассмотрим даты сентября.

 09.09.2019  = 2+1=3

Число жизненного пути 3 управляется планетой благости Юпитером. Его качества независимость и трудолюбие, хороши, например для семейного бизнеса. Небольшая проблема этого дня - день недели – понедельник, управляемый переменчивой Луной. Причём проблема не в Луне, а в том, что если вы решили сделать свадьбу, то не все ваши гости нормально воспримут приглашение на понедельник. Ведь впереди целая рабочая неделя, а после застолья кому-то будет сложновато втянуться в рабочий процесс. Есть замечательная пословица: «Как понедельник проведёшь так всю неделю проживёшь» Решать вам.
Лунные сутки попадают в накшатру Уттару Ашадху, звезду неоспоримых побед и сотрудничества, обладательницу характера устойчивой природы. Божества Вишвадевы награждают звезду разнообразными великолепными дарами, что само по себе уже благоприятно для этого дня.

Строим психоматрицу.



В области ментального в гуне благости – первый ряд,  энергия Солнца и утроенная энергия Марса. Практичность, достижение поставленной цели вместе с творческим потенциалом прекрасно отразятся на семейной жизни пары. Влияние Луны в гуне невежества будет почти незаметным и с ним вполне пара может справиться.
В принципе, 09.09.2019 можно рассматривать как благоприятный день для свальбы в 2019 г.

Рассмотрим дату 19.09.2019

Считаем число жизненного пути пары 19.09.2019 = 2+1+1=4

Число 4 управляется теневым узлом Раху. Раху даёт неудовлетворённость, лень и даже враждебность к окружающим. Не самое хорошее влияние на свадебный день.
Четверг  день Юпитера , планеты благости.
А вот лунные сутки находятся под влиянием накшатры Криттики. Она обладает смешанным характером, то есть может быть как достаточно резкой, так и невероятно мягкой.
Строим психоматрицу




В гуне благости (первый ряд) удвоенная энергия Солнца и утроенная энергия Марса. Влияние планет как в предыдущий описанный день, только энергии Солнца будет чуть больше.
Если учесть, что Раху всё-таки вредитель,а влияние накшатры смешанное, то я бы не рекомендовала 19.09.2019 как благоприятный день для свадьбы. Выбор за вами.
Рассмотрим 29.09.2019 г

29.09.2019 =32=5

Число 5 попадает под управление Меркурия, с непостоянным и изменчивым характером.
День выпадает на воскресенье, управляемый Солнцем. Прекрасный день для клятв  и обещаний. Лунными сутками управляет накшатра Хаста, лёгкого характера. Правящее божество Савитар, являющейся одной из проявлений энергии Солнца, дающий целительный огонь.




Психоматрица дня: в гуне благости (первый ряд) энергия Солнца и утроенная энергия Марса , в гуне невежества (третий ряд) удвоенная энергия Луны, дающая эмоциональные переживания. В принципе, день 29.09.2019 можно рассматривать, как благоприятный день для свадьбы в 2019 г. 

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: