6 февраля 2014 г.

Знак зодиака Рыбы – знак вечных романтиков

Знак зодиака Рыбы— знак постоянных противоречий 


Рыбы – негативный (женский) и второй знак благодетельного Юпитера, мутабельный (изменчивый) знак и высшее проявление стихии Воды. Его символ это две рыбы плывущие в разных направлениях.

Знак зодиака Рыбы – знак вечных романтиков
Номер знака Рыб это число двенадцать в естественном зодиаке. В ведической нумерологии число двенадцать это комбинация чисел Солнца (1) и Луны (2), то есть полная их противоположность.

 Знак зодиака Рыбы, вернее его представитель, испытывает противоречивые стремления всю жизнь. Как и Водолеи, они дружелюбны и общительны. Рыбы создают возле себя дружественное им окружение и они чувствуют себя там как «рыба в воде». К сожалению, их часто подводят друзья, а также братья и сёстры. Но представители этого знака достойно выходят из подобных ситуаций и практически всегда одерживают верх.

Знак зодиака Рыбы— знак эмоциональности


Рыбы наделены достаточно тонкой интуицией и богатым воображением. Среди них много творческих личностей. Им присуще откровенность и повышенная эмоциональность. Их очень легко растрогать, что говорит о наличие сентиментальности. Рыбы готовы сочувствовать и сострадать всем, кто находится в тяжёлом, как им кажется, положении. Причём им очень трудно бывает отличить тех, кто действительно нуждается в помощи, от людей, которые пользуются наивностью Рыб ради своих корыстных целей.

Рождённым под этим знаком, нравится влиять на других людей. Хотя, очень часто они сами легко попадают под чужое влияние. Знак зодиака Рыбы, то есть его представитель, может испытывать трудности при обучении, но получив образование, они часто выбирают своей профессией преподавательскую деятельность. Из них получаются превосходные лекторы.

 Ещё одной особенностью Рыб является их склонность к врачебной практике. Многих из них, просто тянет к больницам и госпиталям.

 Знак зодиака Рыбы— знак магнетической силы


 К сожалению, Рыбы могут иметь несколько браков. Это может произойти из-за того, что они слишком романтичны и часто придумывают себе нереальные истории любви, желая перенести их в свою жизнь. Они, постоянно, думают, что их партнёр слишком холоден, что он не так их любит, как им хотелось бы. Партнёры же Рыб часто не знают как себя с ними вести, так как настроение Рыб постоянно меняется.

 Часто дети, у рождённых под знаком Рыб, добиваются больших успехов в жизни и даже славы. Знак зодиака Рыбы— это знак людей обладающих невероятной магнетической силой, которая притягивает своей сексуальностью. Это знак людей, интересующихся как духовными практиками, так и эзотерическими знаниями.
Накшатры Ревати, Уттара Бхадрапада и Пурва Бхадрапада конкретизируют характер человека, его способности и таланты.

Знак зодиака Рыбы, то есть люди, рождённые под эти знаком, могут обладать невероятной мудростью и возвышенными чувствами.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

1 комментарий: