7 февраля 2022 г.

Энергетика углов дома или квартиры– внимание эксперимент

Энергетика углов - энергия процветания или банкротства

    Итак, какая энергетика углов в квартире? Хорошая или плохая? Стоит ли уделять внимание такому вопросу? Ведь вполне может быть, что это всего лишь наше отношение к подобной информации. Ну, подумаешь углы в квартире или доме. У всех есть. И, возможно, если я не знаю какая энергетика углов, то лучше буду спать и не буду переживать! На просторах интернета можно найти достаточно большой объём информации. ФЭН-ШУЙ и Васту шастра пугают разорением и потерей здоровья. Вот и я решила разобраться и провести эксперимент.


Энергетика углов дома или квартиры– внимание эксперимент


Энергетика углов по ФЭН -ШУЙ

Что говорит нам ФЭН-ШУЙ? А сообщает он следующее, что энергетика углов очень важна и, что обязательно надо уделять её внимание. Если вы хотите быть богатыми, успешными, процветающими и здоровыми, то особое внимание надо уделять углам. Замечательно! ФЭН-ШУЙ рекомендует не оставлять углы без блокировки какими-либо предметами в зависимости от зоны влияния. Подробности найдёте в интернете, если интересно. 

Энергетика углов дома или квартиры– фэн-шуй

Вопрос, почему? Даосская практика объясняет это тем, что энергия в не заставленных углах будет образовывать энергетические воронки. Представьте себе реку, с быстрым движением воды (энергия в доме, квартире, комнате) и в некоторых местах, особенно на поворотах рек, бывают водовороты. Так вот, ФЭН-ШУЙ предполагает, что в углах, происходят подобные вихри энергии, а энергия в квартире или доме, должна плавно и свободно двигаться. 

Энергетика углов по Васту шастра

Теперь рассмотрим индийское знание о доме – Васту- шастра. Предполагается, что энергетика углов плохо влияет на общее благосостояние хозяев жилья. Даются рекомендации по расставлению в углах каменной соли, которая как бы забирает на себя плохую энергию дома, с дальнейшей заменой её каждые семь дней. Ведь соль – уникальный минерал, который используется постоянно в повседневной жизни. Так же рекомендуется ставить в углы святую воду для того, чтобы наполнить пространство положительной энергией. Не знаю на сколько это эффективно, думаю, что элемент веры здесь обязателен.

Энергетика углов – эксперимент в своей квартире

Перейдём, на мой взгляд, к самому интересному, к эксперименту, который произошёл случайно. Но ведь, случайностей не бывает.

В этом 2021 году у меня был шикарный урожай тыквы (гарбуза – по-украински). Уродили как грушевидные, так и круглые сорта тыквы. Собрали урожай и несколько штук я перевезла в квартиру. Один для красоты поставила на кухне на подоконнике, а вот второй поставила на пол в углу гостиной. 

Было дело в середине сентября. Хэллоуин был не за горами, вот и решила после этого праздника тыквы съесть. Как думаете, мне это удалось? Почти. Та тыква, что была на подоконнике, осталась целой, красивой и здоровой. 

Энергетика углов дома – энергия хэллоуин

Она была пригодна для употребления, а вот, та, что была в углу – это был просто кошмар. Тыква была поражена чётной плесенью. Похоже, что энергия угла просто ужасная. Если это совпадение, случайность, то как по мне, очень странная. Выводы делайте сами, экспериментируйте, проверяйте. Ведь так рождается истинна. И домовой тут ни причем.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: