30 сентября 2017 г.

Рунические формулы для привлечения клиентов


Привлечение клиентов – это залог успеха любой деятельности. Но, бывают ситуации, когда кажется, что бизнес остановился, нет клиентов, соответственно и нет денег. Вроде всё отлично, но реклама  уже не помогает и создаётся впечатление, что клиенты обходят стороной, а у конкурентов в это же время стоит очередь. Как же привлечь клиентов?  Если все возможные методы исправить ситуацию использованы, можно попробовать ещё один: написать формулу привлечения клиентов с помощью рун.

Рунические формулы для привлечения клиентов

Что же такое Руны? Простой алфавит или нечто более сложное и загадочное?  Да, руны, действительно похожи на обычный алфавит, но каждый знак этой системы несёт в себе целый поток различных энергий, которые могут возвысить до небес или опустить на самое дно. 

Если написать несколько рун в подряд, то можно получить формулу для усиления как какого-нибудь действия (продажа или покупка машины, квартиры), так и для привлечения клиентов, любви или денег.  Не следует путать формулу привлечения любви с приворотом. Любое важное именно для вас на данный момент событие можно расписать в рунической формуле, придав ей направленность и завершённость.

 Руны помогают ускорить нужный вам процесс, именно поэтому следует формулу писать самому. К тому же одна и та же формула может быть направлена на разные ситуации. Когда сами пишете формулу вы вкладываете в неё не только смысл, но и даёте ей жизнь. Наполняете формулу энергией и запускаете механизм действия. Если формулу напишет другой человек, то гарантии, что он не вложит в неё свои желания, нет и в лучшем случае формула не сработает, в худшем, что-то пойдёт совсем в другом направлении.

Не стоит писать рунические формулы на привлечение в свою жизнь денежных потоков. Почему? Всё очень просто, деньги – это всего лишь энергия обмена, поэтому привлекать такую энергию в жизнь не самое лучшее действие. Ведь обмен должен быть обменом, деньги можно получить только дав, что-то взамен.  Поэтому, я думаю, лучше писать формулы для привлечения клиентов. Можно использовать следующий способ написания формулы с намерением, такой как  представлен на данном рисунке.




Несколько формул привлечения клиентов.
Манназ- Беркана-Кано- Наутиз-Феу

Манназ – позволяет привлечь нужного человека
Беркана – руна привлекающая в жизнь всё материальное.
Кано– уникальная руна любви и страсти, но именно она привлекает партнёров (клиентов)
Наутиз- руна способна защитить от обмана, помогает видеть цель и идти к ней
Феу (Феху) – эту руну связывают с источником материальных благ.


                                                Йер – Феу-Гебо-Манназ-Гебо-Феу-Ингуз


Йер –руна улучшения бизнеса и развития нужных нам процессов
Гебо- руна сделок и партнёрских отношений
Ингуз- руна удачи и плодородности
Необходимо чтобы намерение не было сильно перегружено вашими желаниями.
В письменной форме намерение, ещё его можно назвать заклинанием, должно быть коротким и целенаправленным, написанным в настоящем времени.
Например,
«Привлекаю клиентов, которым нужна моя помощь».

«Я привлекаю клиентов, которым необходимы мои услуги (товары и т.д)»

Формулу для привлечения клиентов необходимо писать либо на растущую луну, либо на полнолуние. Ведь в полнолуние луна обладает особенной силой. И очень важно при написании формулы привлечения клиентов помнить основной закон эзотерики: «Если хотите что-то получить, не забудьте что-то дать взамен.»
Можно делать, то что вам не очень хочется выполнять.
Например, каждое утро лень делать зарядку, качать пресс и т.д. Вот и обязуйтесь качать пресс каждый день в определённом количестве раз. Хорошо не только для здоровья, но и дисциплинирует. А дисциплину уважает Сатурн, его характеристики улучшаются.
 Используя руническую формулу привлечения клиентов, можно не только улучшить материальное положение, но и здоровье, а так же «задобрить»  Сатурн. Однако следует помнить, что оказываемые услуги или продаваемые товары и т.д. должны быть качественными.


Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: