7 апреля 2015 г.

Число 8 как число судьбы в ведической нумерологии

Число 8 как число судьбы и повелитель времени


Число 8 как число судьбы и души попадает под управление инертного Сатурна. Имея тамасическую природу и будучи холодным, он считается одним из самых пагубных планет. Но какие качества проявит Сатурн, будет зависеть от его расположения в натальной карте. При хорошем расположении в натальной карте он наградит людей, имеющих число 8 как число судьбы искренностью, мудростью, способностью различать хорошее от плохого.


Число 8 как число судьбы в ведической нумерологии
Сатурн научит дисциплине и ценить любовь, даст организаторские способности и поможет развить лидерские качества. При неудачном расположении Сатурна в натальной карте, человек проявит жадность и безнравственность, а проблемы психосоматики станут постоянным спутником его жизни.

 

Число 8 как число судьбы – основные влияния


 Число 8 как число судьбы не является благоприятным, так как, попадая под влияние Сатурна, часто проявляет себя через препятствия и неудачи, которые необходимо преодолевать человеку. И если восьмёркам не хватит терпения и выдержки при преодолении превратностей судьбы и они сдадутся и опустят руки или потеряют веру, то как результат получат неудачи, финансовые потери и ещё больше усугубят свою карму.

Но если, человек, имеющий число 8 как число судьбы, обуздает свой гнев, возникший от печального опыта, сможет дисциплинировать свою жизнь, то, возможно, великий учитель Сатурн, проявит милость, научит мудрости, приведёт к славе и власти. Такой человек , с невероятной лёгкостью, сможет стать лидером, добиться известности и немалого богатства. Но, восьмёрки подвержены различным несчастьям и могут попадать в аварии, намного чаще, чем представители других чисел.

Они чаще чем другие страдают от одиночества и попадают в неприятности. Люди, имеющие число 8 как число судьбы, не очень хорошо проявляют себя в интимных отношениях с противоположным полом, поэтому их семейная жизнь частенько находится на грани развода. Зато политика и власть – это их конёк.

Обладая невероятным усердием и способностью к объективной оценке происходящего, они практически всегда добиваются своей цели, а отказавшись от излишних постельных удовольствий, направляют всю накопившуюся энергию на борьбу с несправедливостью или на различные реформаторские идеи.

Среди людей, имеющих число 8 как число судьбы, можно встретить учёных и реформаторов, но чем бы ни занимались восьмёрки они всегда будут пытаться добиваться как можно более высокого положения, чем имеют. По своей природе восьмёрки недоверчивы и часто проверяют своих оппонентов. Такая подозрительность плохо влияет на дружбу и восьмёрки остаются в одиночестве.

Люди, имеющие число 8 как число судьбы, имеют достаточно устойчивую психику к различным превратностям судьбы, способны быстро восстанавливаться и продолжать движение к поставленной цели.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: