9 сентября 2014 г.

Число 2 как число судьбы в ведической нумерологии


 Число 2 как число судьбы 


Иногда при расчете получаётся, что у человека  число судьбы и число души равно двум, эта комбинация будет самой удачной. У обладателя такой комбинации наблюдается интеллектуальный и духовный рост. Не очень хорошей считается ситуация, когда двойка является числом судьбы. Но в случае когда двойка одновременно является числом души, судьбы и числом имени, а Луна в натальной карте окружена неблагоприятными планетами, то человек будет испытывать на себе чрезмерное влияние ночного светила не в лучшей его форме.  Такое влияние  может быть выражено психологическими проблемами.

Число 2 как число судьбы в ведической нумерологии

Если Луна в натальной карте расположена благоприятно, то такая комбинация даст достаточно хорошие результаты.Число 2 как число судьбы заставляет людей, рождённых под его влиянием испытывать чувство беспомощности. У такого человека постоянно происходят взлёт и падения. Иногда ему кажется, что успех так близок, но вдруг всё валится из рук и удача ускользает. Их жизнь непредсказуема и далеко идущие планы лучше им не строить.

Но люди с таким числом судьбы особенно много времени уделяют своей семье и домашним делам. Они просто любят свой дом и семейные узы для них священны. Люди, имеющие число 2 как число судьбы, обладают сильным чувством собственного достоинства.

Двойки ценят хорошую компанию и друзей. Если им удаётся найти настоящих друзей, спутников жизни и при этом они знают чего хотят, то это помогает им преодолеть неуверенность в себе и выйти на новый плодотворный этап в жизни. Имея число 2 как число судьбы, мужчин и женщин, хорошо проявляют себя как психологи и врачи, актёры и поэты, консультанты в различных отраслях.

 Число 2 как число судьбы для женщин 


Число 2 как число судьбы может проявиться у женщин через тягу к любовным приключениям, обычно, до замужества. Обладая невероятно эмоциональным характером, они верны своим партнёрам. Женщины-двойки обладают шармом и одеваются со вкусом. Им нравится заниматься домом, особенно украшать его.

 Число 2 как число судьбы для мужчин


Число 2 как число судьбы для мужчин частенько лишает их уверенности в себе, что прежде всего сказывается на их взаимоотношениях со слабой половиной человечества. Им не очень везёт в любовных делах. И тем не менее, если мужчины — двойки смогли преодолеть и искоренить в своем характере неуверенность в себе, то их ожидает удачный брак.

Как правило, они выбирают образованных и красивых спутниц жизни. Число 2 как число судьбы наделяет как женщин, так и мужчин, рождённых с такой числовой комбинацией, хорошо развитой интуицией. При хорошо расположенной и непораженной Луне двойки могут обладать способностью читать чужие мысли.

Число 2 как число судьбы это число выдающихся философов и психотерапевтов, людей, не ожидающих за свои хорошие дела признательности, проявляющих интерес к духовным или оккультным наукам, а также тех, кому необходимо делать несколько попыток при достижении своей цели.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: