6 января 2014 г.

Уникальная сила полнолуния

Именно уникальная сила  полнолуния притягивает взгляд своим светом. Полная Луна затмевает звезды и указывает путнику дорогу. Она безраздельно владычествует в ночном небе, отливая мягким, отраженным от Солнца светом.

Если оказываешься в такую ночь на улице или смотришь в окно, то обязательно обратишь свой взгляд на этот уникальный шар, который веет холодом и чистотой.

Уникальная  сила полнолуния
 

В чем сила полнолуния

Луна  символизирует ум, дает нам способность воспринимать самые различные ощущения, она способна наделить нас интуицией, но неизвестно сможем ли мы этой интуицией воспользоваться.  

Сможем ли мы поверить своему «шестому чувству» или останемся в неведенье, зависит только от нашей Веры в свои возможности, так как интуитивное восприятие Мира есть у всех. 

Мир Луны – это мир сновидений и нашей подсознательной памяти. Именно в подсознании хранится наша родовая память , которая иногда всплывает на поверхность в момент сна или сновидения, напоминая нам о наших прошлых подвигах или неудачах.  

Луна вытаскивает на поверхность наши страхи, и мы зашториваем окна, пытаясь таким образом защитить себя от себя самих.  

Кому-то Луна дарует эмоциональную зрелость, чувствительность, восприимчивость, дает склонность поддерживать других людей. Но она же может наградить эмоциональными проблемами, трудностями в общении с другими, больным воображением.  Галлюцинации и психические расстройства – это тоже ее влияния, а также лунатизм.

Великая сила полнолуния

Полная Луна, как полная чаша, накопив огромное количество энергии, отдает ее  общим потоком на Землю, но энергии так много,  что мы не в силах с ней справиться. И в ночь полнолуния наш сон тревожный, либо нас мучает бессонница.  Особенно это относится к слабой половине человечества  как представительницам, наделенным лунной энергетикой.


Луна, являясь символом женского начала, дарует нам красоту  и привлекательность. А так как она  непостоянна и переменчива, но и женщины не сильно от нее отличаются. Женская перемена настроения в течение дня , а иногда и  одного часа, часто  выводит из себя сильную половину человечества.

Уникальная сила полнолуния, это именно та лунная энергия, которая помогает  человеку сосредоточить свое внимание  и на нуждах других людей.

Луна управляет водой, как водой во внешнем мире, так и  жидкостями в нутрии тел людей, животных и растений. Именно Луна дарует нам наслаждение и счастье, ей подвластна любовь.

Уникальная сила полнолуния так велика, что именно в  такую ночь  совершаются различные обряды ( привороты) и магические ритуалы, особенно  связанные с увеличением  материального достатка.

Совет – пошелестеть деньгами на полную и  иногда  растущую Луну, может помочь  временно улучшить денежные вопросы, но потом точно также  их ухудшит, ведь за все надо платить. И если вы хотите улучшить свое материальное благосостояние, то лучше  искать истинные духовные пути, а не магические. 

Как ни странно, но духовное и материальное благосостояние стоят рядом, но это  уже совсем другая история.

Верим мы в это, или нет, но сила полнолуния влияет на нашу жизнь.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: