25 декабря 2014 г.

Число 5 как число судьбы в ведической нумерологии

 Число 5 как число судьбы


Счастливчиками можно назвать людей, имеющих число души 5 при условии, что после произведённого расчёта  число судьбы у них получилось равное пяти. Такой человек представляет собой независимую и надёжную личность. Он способен проявить упорство на пути к поставленной им цели. Такая личность приятна в общении и обладает мудростью. Удача сопровождает его на пути решения своих вопросов и проблем.

Число 5 как число судьбы в ведической нумерологии

Люди, имеющие число 5 как число судьбы, рано становятся самостоятельными. Они способны грамотно и успешно заниматься бизнесом.Так как пятёрки приятны в общении и добродушны, то у них хорошо получается сплотить рабочий коллектив, создавая в нём благоприятную атмосферу. Подобный подход к людям обеспечивает соответствующую полную отдачу коллектива, что очень помогает в продвижении бизнеса.

Если число души равное пяти наделяет людей медлительностью при принятии решений, то число 5 как число судьбы обеспечивает людей быстротой. Поэтому человек, имеющий число души и судьбы равное пяти, в какой–то мере уникален, так как ему удаётся соблюдать равновесие между осторожностью и быстротой при принятии решений в любой сфере деятельности.

Число 5 как число судьбы – его преимущества

Люди, имеющие число 5 как число судьбы, должны быть благодарны судьбе за такой подарок. Ведь оно приносит им счастье, удачу, доходы и позволяет выиграть в лотерею или получить наследство. Вообще, на пути достижения материальных благ, им сопутствует удача. Число 5 как число судьбы наделяет людей, рождённых с ним, интуицией, мудростью и проницательностью. Такой человек имеет мягкий и добрый характер.

Личность имеет логический и рациональный разум, способна проявить системный подход к работе. Среди пятёрок много изобретателей и первооткрывателей. Люди, имеющие число 5 как число судьбы, не жалуются на внимание противоположного пола, так как и в этой сфере пятёркам везёт. Они легко добиваются признания в работе. Пятёркам везёт и в бизнесе. Это даёт им возможность делать рискованные операции.

Будучи оптимистами и обладая привлекательным, многосторонним характером, пятёркам удаётся получить покровительство представителей власти и политических деятелей.

Число 5 как число судьбы – это число людей, которые хорошо проявляют себя как писатели, судьи, бизнесмены, учителя и актёры, астрологи и ораторы.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.