11 июля 2014 г.

Число 1 как число судьбы в ведической нумерологии

 Число 1 как число судьбы


 Для числа судьбы единица просто прекрасное число. Если его сравнить с числом души таким же номиналом, то люди, рождённые с числом души 1, будут неустанно трудиться, чтоб достичь результатов, а человек, рождённый с числом судьбы 1, будет просто наслаждаться трудами других. Число 1 как число судьбы, проявляет себя в характере человека через способность проявлять терпение, сдержанность и настойчивость при достижении поставленной цели.

Число 1 как число судьбы в ведической нумерологии

У таких людей развиты организаторские способности, а более продвинутые личности способны достичь карьерных высот в различных организациях с духовной направленностью, но духовных лидеров среди них мало. Это связано с тем, что число 1 как число судьбы больше относится к мирским делам и целям. Такой человек обладает логическим мышлением, хорошим интеллектом, но их эмоциональность оставляет желать лучшего. Они оперативные, когда нужно принимать какое-либо решение.

 Идеалисты по натуре, такие люди достаточно вежливые и предупредительные в общении и почти всегда находятся в центре внимания. Среди людей, имеющих число 1 как число судьбы много выдающихся педагогов и учителей. Так как Солнце оказывает влияние на число 1, то людям, рождённым с таким числом необходимо быть особенно внимательными в период наименьшей активности Солнца, потому что могут допустить нежелательные ошибки. Наименьшая активность Солнца в зимние месяцы.

Число 1 как число судьбы у женщин 


Число 1 как число судьбы будет проявляться у неработающих женщин через посвящение своей жизни материнству. Энергия такой женщины всецело направлена на свой дом, на создание уюта и тёплой атмосферы в нём. Они гостеприимны и внимательны не только к своим членам семьи, но и к друзьям и гостям. Число 1 как число судьбы будет проявляться у работающих женщин через хорошие деловые качества, которые помогут им занять высокое служебное положение.

 Они общительны и умеют правильно и вовремя поощрить своих подчинённых, что хорошо сказывается на их имидже. Женщинам с числом 1 в качестве числа судьбы характерны такие черты характера как отважность, внимательность и осмотрительность. У них хорошие манеры и сильный характер.

Число 1 как число судьбы у мужчин


 Число 1 как число судьбы позволяет мужчинам, посвятившим себя работе в какой-либо организации занимать руководящие посты. Если же мужчина выбрал политическую карьеру, то имея властный и амбициозный характер, благодаря влиянию Солнца, добиваются грандиозных успехов. Политическая деятельность таких людей, как правило, будет направлена на улучшение жизненных условий их избирателей. В бизнесе единицы достигают хороших результатов уже к сорока годам.

Число 1 как число судьбы это число выдающихся политиков, меценатов и бизнесменов, а также тех, кто пришёл в этот мир с определённой миссией.

Я практический психолог ( высшее психологическое образование), на данный момент занимаюсь частной практикой. Астрология - моё хобби. По запросу клиента к психологической консультации использую знания ведической астрологии.

0 Комментариев: